БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-СЕМИНАР ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, ТОВАРОВ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ

Развитие и поддержка малых предприятий производящих сувенирную продукцию ручной работы. Увеличения продаж сувенирной продукции отечественного производства, а также товаров народных промыслов и ремесел с помощью интернет-платформ ведущих маркетплейсов страны — OZON, AliExpress, Wildberries и др.

Другие события 16+

Ассоциация малых туристских городов и компания XWAY, при поддержке  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, приглашает на бесплатный онлайн-семинар для предсприятий малого и среднего бизнеса задействованых в сфере производства сувенирной продукции, товаров народных промыслов и ремесел. 

На семинаре производители узнают о возможностях увеличения продаж с помощью размещения и реализация собственной продукции на платформах отечественных и зарубежных маркетплейсов, таких как OZON, AliExpress, Wildberries и др. 

Раскроем темы:

  • как с помощью маркетплейсов можно увеличить объемы продаж и продвигать собственную продукцию;
  • какие иные возможности роста предоставляют платформы;
  • какими навыками необходимо обладать для работы с маркетплейсами;
  • какое финансирование необходимо и как правильно ими распорядиться при работе с платформами;
  • ответы на ваши вопросы к спикерам.

Приглашенный спикер

Вадим Солынин – Операционный директор компании XWAY. Эксперт в сфере электронной коммерции, выстраивании бизнес-процессов и операционной деятельности, сооснователь XWAY.

Окончил Государственный университет управления, с 1995 года занимается предпринимательской деятельностью. Вадим имеет успешный опыт в запуске новых брендов на российском рынке и построении онлайн и оффлайн каналов продаж. 

В 2006 году Вадим Солынин начал сотрудничать с китайскими коллегами, а в 2016 пришел в еком, создав компанию AliX — первого в России операционного партнера AliExpress.

Регистрируетесь на первый онлайн-семинар для производителей сувенирной продукции и товаров народных промыслов.

Поделиться:

960 дней назад
8 сентября 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов